Azala
Ausazkoa
Gertukoak
Hasi saioa
Ezarpenak
Dohaintza egin
Wikipediari buruz
Lege oharra
Bilatu
Txantiloi
:
13. linea (Parisko metroa)
Hizkuntza
Jarraitu
Aldatu
i
e
a
13. linea
Branche jaune :
Les Courtilles
Les Agnettes
Gabriel Péri
Mairie de Clichy
Porte de Clichy
Brochant
Branche bleue :
Saint-Denis–Université
Basilique de Saint-Denis
Saint-Denis–Porte de Paris
Carrefour Pleyel
Mairie de Saint-Ouen
Garibaldi
Porte de Saint-Ouen
Guy Môquet
La Fourche
Place de Clichy
Liège
Saint-Lazare
Miromesnil
Champs-Élysées–Clemenceau
Invalides
Varenne
Saint-François-Xavier
Duroc
Montparnasse-Bienvenüe
Gaîté
Pernety
Plaisance
Porte de Vanves
Malakoff–Plateau de Vanves
Malakoff–Rue Étienne-Dolet
Châtillon–Montrouge